Диван PROMOTION 1808

Мягкая мебель PROMOTION 1808 от немецкой фабрики Himolla настолько разнообразна по своему модульному ряду, что в общей сложности вы можете выбрать один из 40 различных вариантов, чтобы ваш новый диван идеально вписывался в ваш интерьер. Это может быть двухместный диван, одноместное кресло-шезлонг или индивидуально спланированный угловой диван.

     Впечатляющий комфорт в эксплуатации обеспечивают удобные механизмы трансформации. В диване PROMOTION 1808 вы можете воспользоваться удобной ручной регулировкой глубины сиденья, которая позволяет увеличить глубину сиденья до 26 сантиметров, а также электрической подставкой для ног. Электрическая регулировка осуществляется с помощью тумблера, расположенного сбоку на сиденье. По запросу ваш новый роскошный комфортный диван с реклайнером может быть оборудован наружным аккумулятором, чтобы обеспечить еще больший комфорт в эксплуатации.

     Диван PROMOTION 1808 отличается элегантными металлическими ножками в цвете антрацит или матовой нержавеющей стали. Для максимальной индивидуализации мягкой мебели фабрика Himolla предлагает выбор из более чем 600 тканей и 200 типов кожи разных цветов и качеств.

     Подробнее информация о модульном ряде представлена в прилагаемом ниже pdf-файле.

     Срок поставки — в течение 65 рабочих дней.

     Стоимость дивана PROMOTION 1808  зависит от выбранной конфигурации. За расчётом цены обращайтесь в наш салон.

Диван PROmotion 1808 — модульный ряд

Сайт фабрики www.himolla.com